LKYIV.com Lesbi.org.ua

Розовый Рай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розовый Рай » Знакомства в Житомире » Добро пожаловать


Добро пожаловать

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Приветик. Где Вы, девченки?

0

2

Привет!  :flirt:

+1

3

Привет. У меня 2 месяца назад был разрыв с женщиной. Мы общаемся с ней теперь как друзья. У меня есть муж, который меня понимает. Я работаю частным психологом и воспитываю 10-ти месячного сына. Прохожу обучение на психотерапевта.

0

4

А где ты училась на психологоа?

0

5

VladisLove написал(а):

А где ты училась на психологоа?
0+-

Закончила наш педуниверситет на психолога. Сейчас учусь в последипломном отделе обучения на психотерапевта.

0

6

LesBee, почему ты решила расстаться с женщиной? Ради мужа?

0

7

Laska написал(а):

LesBee, почему ты решила расстаться с женщиной? Ради мужа?

Она меня не поняла до конца. Я хотела , чтобы она была моей защитницей и опорой, я хотела емоционального тепла.

0

8

LesBee, а Вы ищете того, кто бы соответствовал этим требованиям, или это разногласия с конкретным человеком, который Вас привлёк?

+1

9

Живущий написал(а):

LesBee, а Вы ищете того, кто бы соответствовал этим требованиям, или это разногласия с конкретным человеком, который Вас привлёк?

Это разногласия именно с тем человеком. Но я уже налаживаю отношения ещё с одной женщиной.

0

10

А можно ли присоединится молодому человеку?

0

11

Ситуация у меня немного сложная. Муж мне очень дорог и я люблю его, а женщина должна быть обязательно, без неё я чувствую себя одинокой.. Каждый раз ищу компромис. Уже научилась в ходе своей терапии. Может мне легче, потому что я бисексуальна. Сложнее тем людям, что живут семьми с противоположным полом, и осознают, что их место не там. Но из этой ситуации тоже есть выход.

0

12

Monack, к форуму - конечно.

LesBee, а Вы считаете, много женщин готовы создавать отношения с замужней дамой и быть "сбоку припёкой"?

0

13

Озадачили вы меня...Я уж думала...К форуму - пожалуста.

Тоже замужние -  согласны, чтобы были равноправные отношения.

0

14

LesBee, а перспективы какие? Поразвлечься на стороне?
Называется морочить друг другу голову, а не отношения. Или просто ради переспать.
Это не отношения - когда "вот у меня семья, а ты так, никто, по сути". А если не никто - тогда простите, но семья отдыхает.

0

15

У меня был опыт отношений с женщинами - так сказать -взаимная манипуляция телом.
Сейчас хочу найти самодостаточную женщину со своей семьёй. Тогда мы сможем понять друг друга. Главное ведь не секс, а духовная близость. Оргазм можно получить и от прикосновения к руке, если есть чувства.

0

16

LesBee написал(а):

Главное ведь не секс, а духовная близость. Оргазм можно получить и от прикосновения к руке, если есть чувства.

Ага. А можно пол дня эксплуатировать мужа и ничего ну чувствовть. :suspicious:

0

17

От мужа тоже хочется почувствовать тёплое отношение и побыть принцессой, а не домохазяйкой. Когда это возможно - чувства воскресают.

0

18

LesBee, это не даёт жизненных перспектив. Может быть, я просто не подерживаю заведение любовников. Чувства и интимная жизнь должны быть в семье, там, где твоё будущее, а не на стороне.

0

19

Отношения с мужем - это интимная жизнь  и любовь со своей второй половинкой. А отношение с женщиной - это, лично для меня, отношение дочери и матери.

0

20

Так Вам любви не хватает или дочери?

Хотя собственно, весьма типичный случай.

0

21

Не хватает любви матери.

0

22

А вы не считаете - со своей профессиональной точки зрения - что это проблема не сексуального плана, а психологического? И решать её соответственно надо психологически.

0

23

Я эту проблему решаю уже 5 лет и ещё всё впереди. Прохожу свой психоанализ. Я поступаю, как говорят мне чувства и опираюсь на здравый ум. Есть некоторые проблемы, с которыми нужно учиться жить.

0

24

привет всем. кто нибудь есть?

0

25

катрин, привет. Расскажи немного о себе.

0

26

Всем привет!

0

27

Ксения
привет)

0

28

Вика, добро пожаловать.

0


Вы здесь » Розовый Рай » Знакомства в Житомире » Добро пожаловать